Регистрация.

1. Ник персонажа должен быть написан на латинице или кириллице.
2. Поскольку действие игры разворачивается в США, то просим вас воздержатся от регистраций имен вроде Юки, Саске, Акира, Шинджи и иже с ними, просто ввиду того что не может быть в стране иммигрантов больше чем "коренного" населения.
3. Так же просим воздержатся от таких ников как (прости господи, самому смешно) НЯшечка, Вася, Чорный властелиН, ПаПкА нАгИбАтОр, секс-машина и прочих покемонов.
4. Ники, регистрируемые исключительно для рекламы, будут немедленно удаляться. У нас есть свой рекламный аккаунт.
5. Пользователь, зарегистрировавшийся на форуме, должен написать анкету на своего персонажа и оформить её строго по шаблону. Анкеты, оформленные не по шаблону рассматриваться не будут. Так же стоит сразу отметить, что как только анкета будет создана, размещать её необходимо в отдельной теме в форуме регистрации. На написание анкеты, выделяется трое суток. Если по каким-то причинам вы не можете уложится в этот срок, вы можете обратиться к администратору за отсрочкой.
6. Регистрировать киборгов, инопланетян, Мери Сью о которой будет рассказано в отдельной теме, покемонов и всяких прочих бэтмэнов, запрещено. К игре допускается только та нечисть, что описана в описании.
7. Регистрировать персонажей из других вселенных (во всяком случае полностью), ни в коем разе не приветсвуется. Можно брать имена или биографию или же внешность по отдельности.
8. При создании персонажа, учитывайте что для создания однотипности, администрация призывает вас выбирать для внешности аниме-персонажей, фанарт и прочую графику. Исключением могут быть только внешности для клана Носферату, Самеди, Предвестники Черепов, а также Горгулий (просто ввиду того что найти графику такого толка, может быть довольно сложной задачей).

Правила поведения на форуме.

1. Администрация форума - наделенные большими полномочиями, смотрители форума, его защитники от скверны, творцы и просто живые люди с мастерским навыком владения банхаммером.
2. Администрация следит за порядком на форуме. Нарушителей порядка ждет либо предварительное предупреждение (тяжесть совершенного игроком преступления может варьироваться от простого недотягивания до стандартов игрового поста, до злостного нарушения спокойствия на форуме и разведения срача на тему "админ во всем не прав" или "я Даратаньян, все пидарасы"), кол-во предупреждений так же может варьироваться, но как только чаша терпения администрации переполнится, злостного нарушителя ждет удар по голове банхаммером и контузия на определенный срок, а в случае продолжения нарушений правил и пожизненный бан. Администрация может закрыть глаза на мелкие нарушения и ошибки со стороны игрока, но терпеть вопли и дикий срач на форуме, мы не будем. Так что будьте цивилизованными людьми, а не свиньями.
3. Администаторы форума, как упоминалось выше - тоже живые люди. У нас могут быть и свои дела в реальном мире, поэтому просим от вас, уважаемые игроки иметь немножечко терпения и понимания. К сожалению успевать всегда и везде мы не можем, но мы делаем все что в наших силах. Поэтому просим вас не колупать нас слишком часто в личке на тему "когда проверите анкету" или "когда мне выдадут квест". Всему свое время, господа и дамы. Лишнее сообщение в ЛС, тоже не лучшим образом может сказаться на первом впечатлении о вас у администрации.
4. Споры и конфликты между персонажами должны оставаться в игре и не в коем случае не переносится в реальную жизнь. Никому ведь не понравится если двое упрямцев будут разводить срач во флуде кто из них круче и кто кого нагнет первым, верно? Если у вас все же возникла конфликтная ситуация, можете обратится к админу и помочь решить возникшую проблему. В случае если админ вам помочь оказался не в состоянии, используйте для решения своего спора аську, скайп или ЛС. Но мы все же настоятельно рекомендуем воздержатся от создания между игроками конфликтных ситуаций. Давайте жить дружно, ребята.
5. Мат в игре разрешен, но только в умеренных количествах, не нужно нам вот такого "Вчера, нахуй идем мы в супермаркет. Мать шалава, сестра блять и я ёбаный в рот". Употребление ненормотивной лексики вашим персонажем допускается лишь в том случае, если это обусловленно его характером. Описание нецензурной лексикой действий, как например "захотел хуйнуть его башкой о стенку", будет уже считаться за нарушение правил поведения на форуме. Мат во флуде "ради красного словца", тоже будет расцениваться как нарушение, так что господа ведем себя цивилизованно, окей?

Игровые правила.

1. Игроки, должны подчинятся установленным в мире правилам. Смертный, не может валить проклятых целыми пачками голыми руками, или как многие любят в наши дни - катанами. Его попросту разорвут на куски. Так же то что вы играете за вампира, не означает что вы обязательно сможете без труда справится со смертными из отряда SWAT хорошо вооруженными и защищенными. Помните - даже вампиры уязвимы для обычных пуль, пускай и не так сильно как смертные. А будучи оборотнем, хоть вам и по силу справится с целой группой вампиров, никто не говорит что вас не смогут переехать грузовиком, зажарить электричеством или огнем, раздавить упавшим лифтом, утопить в воде или взорвать гранатой. Пускай смертные физически и слабы, но современное вооружение и простые бытовые приборы, порой могут стать в их руках оружием не менее смертоносным чем когти и зубы оборотня или клыки вампира.
2. Описывать в бою и в мирное время действия своего оппонента без его на то согласия, причинять сильный урон или убивать без согласия игрока так же запрещается. Действия игрока как правило всегда должны иметь незаконченный характер при описании, ведь ваш опонент может увернутся от удара, защититься или контратаковать. Конечно в некоторых случаях могут возникнуть такие ситуации когда игроки сражаются друг с другом в неравной схватке и вопросы о том кто-что смог провернуть успешно, а кто где потерпел неудачу, могут быть для игроков неразрешимыми, поэтому в таких случаях либо лучше попытаться самим прийти к какому-то соглашению или компромису, либо же что лучше, обратиться за помощью к админам или ГМ.
3.Игровой пост должен состоять не менее из десяти строк. Реплики других персонажей при этом не учитываются. 10 строк - это минимальный размер, желательно конечно, если игрок будет писать посты побольше, но делать из поста новую "Войну и Мир", тоже не стоит.
4. Применение сверъестественных способностей в бою или диалоге, игроками так же должны учитываться. К примеру вампир из клана Вентру, может ни разу не попасть стреляя в использующего Стремительность Бруха, но это в тоже время не мешает ему воспользовавшись Стойкостью, выдержать удар по голове и контратаковать противника находящегося в замешательстве. Точно так же, использующего зомби как оружие Джованни, может в итоге пострадать из-за Помешательства который против него использует Малкавиан, который при этом не способен заставить живых мертвецов плясать джигу, кудахтать как курица или истерично ржать. Всё зависит от того, как применять предоставленные игроку возможности. Но так же в противостоянии может играть немалую роль репутация и опыт. Новичок в Тауматургии, вряд ли сможет спорить с мастером этого искусства, а уж тем более тягаться с ним в мастерстве. Столетний Вентру, сможет без особого труда убедить недавно обращенного вампира в своей правоте и заставить того подчинятся, но это впрочем тоже не говорит о том, что птенец не может быть просто более талантливым дипломатом и безо всякого Доминирования, убедить старшего вампира в своей правоте. Даже обыкновенный смертный вояка, своей отвагой и самоотверженностью, погибая от града пуль, может внушить уважение в почти неуязвимого для пуль вампира.
5. Не бывает всесильных и неуязвимых. У каждого есть свои слабости с которыми приходится считаться. Например кто-то может до дрожи в коленках боятся пауков, но при этом не боятся вида вывернутого наизнанку человеческого трупа, в то самое время как другой игрок, может быть в этих вещах полной противоположностью первому.

Реклама.

1. Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ.
2. Рекламный аккаунт [Ник аккаунта]. Пароль [пароль]. Пользуйтесь.
3. Размещайте пожалуйста ссылку на нашу рекламу на вашем форуме, дабы администрации и пиарщикам не приходилось долго её искать. В случае невыполнения этой просьбы, мы будем вынуждены отказать в рекламе вашей ролевой.
4. Регистрировать свои ники исключительно для рекламы, строго запрещено.