Vampire the Masquerade NY

Объявление

• Извините, но мы закрыты. На неопределённое время. •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire the Masquerade NY » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

ну я подожду хотябы 2-3х анкет и тогда свою накатаю

0

32

Собачка-"гончая"
Бульмастиф, кобель, тигровый окрас
http://zoo-bazar.com/imgboardvar/4263f0b03904207d95a93c7760667365.jpg

0

33

А я-то думал, что ваш пёс классический чёрный. Ну, тоже ничего так...

0

34

Черный мастиф? Они обычно вообще желтые или полосатые)

0

35

Нет, просто адских гончих любят изображать чёрными догами, а не тигровыми мастифами.

0

36

Лестер Драх написал(а):

*поднимает руку, пырясь на Стремительность*
Jfbeajn, у вас персонаж ревенант?

погодите. я прост в правилах никогда не встречал что персонаж исключительно должен брать классовые дисциплины. по этому позволил себе немного свободы и заменил одну на другую.

0

37

Jfbeajn написал(а):

погодите. я прост в правилах никогда не встречал что персонаж исключительно должен брать классовые дисциплины. по этому позволил себе немного свободы и заменил одну на другую.

Неклановая дороже. И тогда вопрос - почему именно Стремительность, а не Анимализм? От кого? С неклановыми всегда обоснуй кусается.
И если уж пошла речь - а за что был выбран Цимисхом? Они строго подходят к выбору того потомства, что не лопатой по голове бьют))

0

38

Хм не могу решить бруджа или носферату

0

39

Акаша
Бросай 1d2 :)

0

40

не даисы нерешат моих душевных терзаний

0

41

Акаша
Бери Малкавиан) Будет весело))) Ладно это уже тебе решать кого брать)

0

42

Mayte
Ну настолько талантлевого психа я точно неотыграю

0

43

Как вариант, Бруха с чудовищной внешностью.

0

44

Storyteller
не решила носферату

0

45

Ну так пиши анкету. А то мистера Джека мы будем ждать до понедельника.

0

46

ну так пытаюсь

0

47

Тем временем я доработал прегенерированные билды и иду агитировать игроков.

0

48

прошу прощения за задержку - сначала отдыхал, потом меня настигло возмездие во имя работодателя

0

49

Мда пытаюсь понять как писать анкету

0

50

Акаша
Копируешь первую половину. Здесь классика форумок: имя, внеха, характер, квента. Заполняешь сколько хочешь, минимум не прописан. Главное, чтобы персонаж не был безликим новорождённым и бесхарактерным.
Копируешь вторую половину. Здесь статы и навыки (или билд - для тех, кто не может в поинт-бай или кому просто лень с этим трахаться), клан и поколение (13 по умолчанию), Дисциплины (3 очка на Дисциплины), и Достоинства/Недостатки (если будешь играть Носферату, можешь сказать пару слов о том, какое страшилище эта твоя вампирша, или пропустить этот пункт).

0

51

что за дискриминация? куки монстр запрещен! ну вот, буду вообще без авы в знак протеста

0

52

Jfbeajn
Ну давайте ещё Зелибобу с Пуговкой впихнем в игру и получится Улица Сезам для вампиров... Или какая нибудь Гора Фреглов))) Не ну серъезно, неужели нельзя найти что-то более подходящее для Тзимици-монстра?

0

53

Пусть. Пусть будет Зелибоба. Только обеспечьте адекватнуб реакцию клана на сие. Может, у него Ритуал Создания такой - привести себя в более приемлемый вид?

0

54

Так анкету утвердите?

0

55

Лестер Драх написал(а):

Пусть. Пусть будет Зелибоба. Только обеспечьте адекватнуб реакцию клана на сие. Может, у него Ритуал Создания такой - привести себя в более приемлемый вид?

Где тут ван хелсинги записывают

0

56

Акаша написал(а):

Где тут ван хелсинги записывают

В Ордене Жанны Обществе Леопольда

0

57

Лестер Драх
вон оно как

0

58

Акаша
Угу. Охотников вообще много и разных. Так что пуркуа бы не па?

0

59

так все же какие требования к аватару? count von count не подойдет? или он должен быть привязан к персонажу? или он должен быть обязательно серьезным чтобы атмосферу не портить?

0

60

Прош прощения, что вмешиваюсь, но лично я при оценке внешности в игровом взаимодействии смотрюб на аватарку в первую очередь, а не в анкету лезу))

0


Вы здесь » Vampire the Masquerade NY » Флуд » Флуд №1