Vampire the Masquerade NY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire the Masquerade NY » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Jfbeajn, спасибо, что указал на неточность, я просто допустил ошибку, вот и все. Я бы подредактировал, но анкету уже приняли, посему оставляю решение об окончательном поколении Мастеру.

0

92

*бурчит*

0

93

*присаживается рядом на скамейку, закуривает* - Ждем-с! :)

0

94

Хочешь поиграть по соседству? Только я там мастер, так что буду анкету проверять пожестче, чем местные.

0

95

Запросто, если ты не убъешь моего перса в первую ночь, конечно :-D просто хотелось бы получить эстетическое удовольствие в первую очередь. Я буду только рад отыграть что-нибудь, скинь ссылку тогда в скайпе плз - там поговорим

0

96

Ну что, упыри, вурдалаки... Форум уснул. И закрыт на переплавку. Так? Мэйт, что там с дизайном и всем остальным, что ты собирался?

0

97

Ну я как бэ все еще тут и рассчитывал на продолжение)))) очень жаль...

0

98

Продолжение ещё может быть. Просто не люблю водить соло, а наш зачинатель игры Мэйт планирует найти дизайнера, а потом начать пиарить форум. Я же пока ушёл в себя и немножко в фентези. До тех пор, пока он не начнёт активно участвовать в жизни форума. Иначе я просто не потяну всю игру. Было, проходили. Предыдущий форум, который я развивал сам, набрал трёх игроков и уснул вечным сном.

0

99

Ясно, мои контакты есть, пиши как все образуется.

0

100

Раз пошла такая пьянка, сделаем упрощённый лист персонажа.

0

Вы здесь » Vampire the Masquerade NY » Флуд » Флуд №1